河北石家庄高邑县2022年富村镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高邑县****年富村镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示基本信息标段(包)高邑县****年富村镇片高标准农田建设项目三标段所属行业:农、林、牧、渔业/农业所属地区:高邑县开标时间:****-**-** **:**开标地点:高邑县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*********MA**B*E**K*************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格************MA**XXTA***************.*元人民币*******.*元人民币**.**合格************MA*EGUBGX**************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格***第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理吴国健/二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级第*中标候选人-业绩/第*中标候选人-比较优势综合得分最高第*中标候选人-评标委员会推荐理由最终得分前三名第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理安云杰工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级第*中标候选人-业绩/第*中标候选人-比较优势综合得分次高第*中标候选人-评标委员会推荐理由最终得分前三名第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理韩长生/二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级第*中标候选人-业绩/第*中标候选人-比较优势综合得分第三名第*中标候选人-评标委员会推荐理由最终得分前三名否决投标单位及理由石家庄******:未按招标文件要求提供有效的项目经理身份证件,该公司形式评审不通过。提出异议渠道和方式招标代理机构:河北****** 联系人:王迎吉 电话:****-********/***********全部投标单位******、******、石家庄******、******、法律法规、招标文件规定公示的其他内容/联系方式招标人:高邑县农业农村局招标代理机构:河北******联系人:李桂录联系人:王迎吉地址:高邑县南星路**号地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路***号鑫科国际广场**单元****号电话:****-********/***********电话:*********** /****-********电子邮箱:/电子邮箱:KHXMGL****@***.com高邑县****年富村镇片高标准农田建设项目三标段评标信息公示表开标时间;****年**月**日上午*时投标单位名称报价或费率(元或%)报价得分评审得分综合得分排名评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***石家庄*************.**/////////被否决投标人信息投标单位名称否决(废标)原因说明石家庄******未按招标文件要求提供有效的项目经理身份证件,该公司形式评审不通过。
查看隐藏内容