福建宁德G235线K1222+500~K1243+126段上边坡灾害防治工程(一期)重新招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线K****+***~K****+***段上边坡灾害防治工程(一期)重新招标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址G***线K****+***~K****+***段上边坡灾害防治工程(一期)重新招标中标候选人公示本工程于****年*月*日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县****** 地 址:寿宁县鳌阳镇东区景山林场四层联系人:王工电 话:***********招标代理机构: 华春建设******地 址: 宁德市蕉城区山水大酒店二排二楼联系人: 小石电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:G***线K****+***~K****+***段上边坡灾害防治工程(一期)重新招标 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*.******提交的投标文件因投标文件缺投标函附录文件,未响应招标文件第三章评标办法***.******.***,***.******.***形式评审和响应性评审第一信封评审标准(*)的要求,否决其投标。被废标;*.福建******提交的投标文件因投标人项目总工安全生产考核合格B类证书过期,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准(*)的要求,否决其投标。被废标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******* 元质量:符合交通部现行《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG ****-****)合格标准工期:**日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:赖传有 ,二级建造师注册证书,闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包贰级七、评标委员会成员名称:陈威,叶俊,卓维雷,张帆,韩庭炎 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*.项目总工:李兴磊(甘职中资字:NO.*******);*.中标候选人推荐*名,根据闽发改法规(****)***号文规定,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。*. 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督单位:宁德市公路事业发展中心,监督电话:****-*******。十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容