安徽合肥阜阳市城南新区养老中心建设项目配电工程
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市城南新区养老中心建设项目配电工程中标候选人公示项目名称:阜阳市城南新区养老中心建设项目配电工程项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:国成******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包叁级、四级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:田亚庚注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包三级、三级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:刘解放注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包壹级、二级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:伍桐江注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:湘****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包叁级、二级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:朱长虹注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包叁级、三级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D********* 、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:张海燕注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、合******点此浏览企业信息综合分: *、中国通******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、国成******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、中交******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:中交******否决的原因及依据:联合体之一安徽******不具备输变电专业三级及以上资质。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:联合体之一******不具备输变电专业三级及以上资质。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉承诺书项目招标人单位名称未填写,投诉承诺项目监督部门填写错误。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:联合体之一******不具备输变电专业三级及以上资质。被否决投标或不合格投标人名称:中国通******否决的原因及依据:联合体之******未提供输变电专业三级及以上资质。被否决投标或不合格投标人名称:合******否决的原因及依据:项目技术负责人未提供中级及以上职称证书。备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。   本项目中标候选人报价均包含暂估价详见招标文件元、暂列金额详见招标文件元、招标代理服务费******元、工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:阜阳市****** 法定代表人:吴超 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局_(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址_阜阳市民中心五楼公管局督查科(接收投诉的具体地址),咨询电话_****­-*******__。