福建南平邵武市市政建筑工程有限公司建设工程施工班组综合库公开选聘初步资格审查合格人名单公示(初步资格审查结果复核)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵******建设工程施工班组综合库公开选聘初步资格审查合格人名单公示(初步资格审查结果复核) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址邵******建设工程施工班组综合库公开选聘初步资格审查合格人名单公示(初步资格审查结果复核)本项目于****年*月*日**∶**时在邵武市公共资源交易中心进行施工班组资格审查结果复核,由评标委员会复核并经招标人确认,现将初步资格审查合格人名单公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:邵******地址:邵武市昭阳街道富安花园三楼联系人:林女士、张女士联系方式: ****-******* *、初步资格审查合格人名单(初步资格审查结果复核)序号班组负责人备注*危建珍无*翁国文无*刘祖财无*江艳芳无*陈永忠无*吴晓慧无*陈顺烟无*黄建成无*童本辉无**黄财荣无**周爱军无*、废标情况说明:本次共有**家施工班组提交应聘资料。经评审专家评审,不符合资格审查要求的**家,合格的**家;具体废标情况如下:资格评审不合格班组负责人被否决投标的原因备注熊光伟所提交证明材料未签字无陈琨业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明无谢建春所提交证明材料未签字无邱碧芳业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明无邰罗红拟派出项目经理未提交房建专业业绩无高平拟派出技术负责人之一未提交个人征信证明无俞疆闽业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明无虞琼芳业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明无黄志伟业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明无陈龙所提交证明材料未签字无晏为闽拟派出项目经理未提交市政专业业绩无徐永香业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明无陈志强拟派出项目技术负责人业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明无叶昌池拟派出项目经理业绩之一未提交 “全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明无*、评审专家名单: 林旺建、洪静、林杰、苏东、高云松 *、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至**** 年 * 月**日*、最终入围施工班组常备库资格抽取办法:从经初步资格评审委员会评审合格的施工班组中,公司采用随机摸球的方式抽取*******的常备库施工班组。公开随机抽取时间拟定为****年*月**日**:**整,抽取地点为:邵武市公共资源交易中心(地址:邵武市熙春路电信大厦三楼),通过初步资格评审的施工班组都应当派出施工班组负责人参与随机抽取流程。施工班组负责人未参与随机抽取流程的,视为默认随机抽取结果,抽取结果确定后不得对抽取结果提出任何异议。*、联系方式招标人名称:邵******地址:邵武市昭阳街道富安花园三楼联系人:林女士、张女士联系方式: ****-*******招标代理机构:福建省******地址:南平市南福路**号亿发建材市场**幢六层联 系 人:吴先生联系电话:***********投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。 招标人:邵******监察审计部 办公地址:邵武市昭阳街道富安花园三楼 联系电话: ****-******* 日期:****年*月*日
查看隐藏内容