山东济南济南市济阳区澄波湖公园物业服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市济阳区城市公用事业发展中心济南市济阳区澄波湖公园物业服务项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市济阳区澄波湖公园物业服务项目三、分包名称:无分包 物业服务四、公共资源编号:****CGFW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *章*************.*山东省济南市章丘区明水街道明珠东南区西沿街*号楼***、***六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 章******总价*元*******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:张刚, 王峰, 刘海燕, 杨福前, 梁洪洋八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *章******通过 *龙城******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供维修电工证;(专家二):文件中未提交电工证书;(专家三):投标文件中未提供电工维修上岗证;(专家四):未提供电工维修上岗证复印件并加盖公章;(专家五):未按照招标文件要求提供工程维修人员电工证;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *章*********.******.***.***.******.***.** *龙城*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.* **********.******.*** **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 章****** *济南市济阳区安澜湖公园物业服务项目济南市济阳区城市公用事业发展中心****-**-** *章丘明水古城物业服务项目济南市章丘**********-**-** *济南市章丘区百脉泉公园物业保洁服务项目济南市章丘区百脉泉**********-**-** *山东省济南市章丘区公园管理中心双山大街等六项水系工程项目绿化及白泉休闲健身公园保洁、保安采购项目济南市章丘区公园管理中心****-**-** *济南市章丘区绣江河、龙盘山、林荫公园物业管理(保安、保洁)服务采购项目济南市章丘区住房和城乡建设管理委员会****-**-** *济南市济阳区两场两园物业服务采购项目济南市济阳区公用事业发展中心****-**-** *山东省济南市章丘区水系生态保护管理服务中心绣源河风景区****年度保洁管护服务项目济南市章丘区水系生态保护管理服务中心****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *龙城******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市济阳区城市公用事业发展中心地址:济南市济阳区联系方式:****-*********.代理机构名称:******地址:济南市工业南路***号三庆枫润大厦A座***室联系方式:****-*********.项目联系人:******联系方式:****-********十二、附件:报价明细表.pdf 专家费用支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页
查看隐藏内容