湖北襄阳枣阳市蔡阳大道(发展大道至琚湾垃圾转运站)弱电线路入地管道工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

枣阳市蔡阳大道(发展大道至琚湾垃圾转运站)弱电线路入地管道工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址枣阳市蔡阳大道(发展大道至琚湾垃圾转运站)弱电线路入地管道工程中标候选人公示(第二次) 标段(包)编号:XYZY-JSGC******SZ-********* 一、招标概况 枣阳市蔡阳大道(发展大道至琚湾垃圾转运站)弱电线路入地管道工程于****年**月**日在襄阳市公共资源交易网发布投标邀请书,****年*月*日**时**分在枣阳市公共资源交易中心*号开标室(地址:枣阳市小张庄还建小区西侧路(城投公司南侧))开标,并于****年*月*日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,枣阳市公路事务发展中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名************/投标报价(元)***.******.***/质量目标达到国家行业验收规范合格标准达到国家行业验收规范合格标准/履约期限(日历天)****/投标人资质证书、名称及编号(如有)市政公用工程施工总承包叁级、D*********市政公用工程施工总承包叁级、D*********/投标人安全生产许可证书(如有)(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******/拟派项目管理人员(各专业负责人姓名 、证书名称、证书编号)项目经理:董攀 证书名称:注册建造师 证书编号:鄂************ 鄂建安B(****)*******项目经理:雷启军 证书名称:注册建造师 证书编号:鄂************ 鄂建安B(****)*******/业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注////////////奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注///////////评标情况评标工作于****年*月*日(北京时间)在 枣阳市公共资源交易中心 第三评标室通过综合评估法-分环节汇总进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:****** 第二中标候选人: ******招标单位经办人:蔡科长代理机构工作人员:王工评标结果投标人投标报价得分技术评审得分商务评审得分其他评审得分总分排*********.******.***(通过)*.**(通过)*.**(通过)**.************.******.***(通过)*.**(通过)*.**(通过)**.***废标结果投标人被否决结果被否决的依据中国通******未提供项目经理执业资格证书和安全生产考核合格证书投标人须知***.******.***相关要求三、公示时间   公示期为****年*月*日**时**分至****年*月**日** 时**分。四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式 *.招标人:枣阳市公路事务发展中心 地址:枣阳市新华北路*号 联系人:杨科长 电话(传真):************.招标代理机构:湖北****** 地址:枣阳市北城书院街*号 联系人:王工 电话(传真):*********** *.行业主管部门:枣阳市交通运输局 地址:枣阳市前进路***号 联系人:/ 电话(传真):****-****** *.公共资源交易综合监管机构:枣阳市公共资源交易监督管理局 地址:枣阳市中心大道东环路农商行综合楼五楼 联系人:/ 电话(传真):****-*******备注:*、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数; *、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。招标人/招标代理机构:湖北****** ****年*月*日
查看隐藏内容