湖南岳阳楼区琵琶王立交桥东南角及青年东路北侧棚改项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,楼区琵琶王立交桥东南角及青年东路北侧棚改项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月**日。
招标人:湖南六九******
联系人:秦浩电 话: ****-*******
招标代理机构:湖******
联系人:谭倞电话:****-*******
监管部门:岳阳市建设工程招标投标管理办公室联系电话:****-*******
中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**工期***天***天***天详细评审得分情况业绩及信用评审得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**总分***.******.***.**工程业绩临湘市第八完全小学工程建设项目朝阳街道 **** 年度城镇老旧小区改造项目—国家粮食储备局湖南局宿舍及三三五处宿舍/获奖情况///项目负责人姓名黄宇曾泽军胡炼注册证书及编号二级注册建造师湘 ************二级注册建造师湘************一级注册建造师湘****************工程业绩///获奖情况///被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:序号投标人名称否决依据和原因*******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审*******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审*******成本评审时低于成本被否决*湖******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审*******成本评审时低于成本被否决*******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审*******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审*******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审*******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审**浏阳市******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审**湖南省******成本评审时低于成本被否决********成本评审时低于成本被否决**岳阳市******成本评审时低于成本被否决**湖******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审**岳******成本评审时低于成本被否决********合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审********合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审**湖南******合格投标人超过**个,按投标报价由低至高的顺序确定其未入围详细评审**岳******成本评审时低于成本被否决公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔****〕***号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人即确定排名第一名的中标候选人为中标人。