江苏南京秦淮区青年河泵站改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秦淮区青年河泵站改造工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 连云港市****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 王海 俞荣 吴爱平 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 投标人业绩 高淳区****年度农村重点泵站、重点塘坝、翻水线、小流域、村级泵站项目东风圩、集镇圩排涝站更新改造工程施工 南京市****年重点泵站更新改造工程施工 南京市江北新区和平防汛一级站提升改造工程 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * 江苏滨海****** 未入围 * ****** 未入围 * 南****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 如东县水利****** 未入围 * ****** 未入围 * 江苏****** 未入围 ** 中****** 未入围 ** 兴化市****** 项目经理B证过期 ** 宁波****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南京****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 连云港市****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 兴化市****** **.** *.** **.** **.** *.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 东海县****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** ** 宿迁****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** ** 高淳县振达****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 连云港市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 兴化市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 东海县****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宿迁****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 高淳县振达****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:********。 投诉:南京市秦淮区水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容