江苏南京2022年浦口区汤泉农场高标准农田改造提升建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年浦口区汤泉农场高标准农田改造提升建设项目施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 江苏****** 宣城市****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 张海荣 霍木兰 马秀英 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ 皖************ ********* 投标人业绩 ****年度泗阳县穿城镇高标准农田建设项目 庐江县****年泥河镇瓦洋村高标准农田建设项目 ****年大丰区大桥川南片高标准农田建设项目(中央预算) 项目负责人业绩 ****年盐城市亭湖区盐东镇美满村市级新增建设用地土地有偿使用费土地整治项目 涟水县****年度高标准农田建设项目土建工程九标段 ****年市级现代农业园区发展专项资金实施方案项目施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 江苏****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 盐城市****** 未入围 * ****** 提供的南京市建筑业施工企业民工工资保障金缴纳证明不符合要求 * ****** 未入围 * 南京****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未提供项目经理无在建、办理工伤保险等承诺书 ** ****** 未入围 ** ****** 未提供项目经理无在建承诺书 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南京市****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** 宿迁****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 连云港市****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** 沛****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南****** 未入围 ** ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 宣城市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 高淳县振达****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 兴化市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宣城****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宁波****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 如东县水利****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 芜湖****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 新****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 宣城市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 高淳县振达****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 兴化市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宣城****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宁波****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 如东县水利****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 芜湖****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 新****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:/。 投诉:其他,电话:。