江苏南京2023年徐州市普通国省道路网监测设施维护项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年徐州市普通国省道路网监测设施维护项目项目编号:E****************标段名称:****WH-*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年徐州市普通国省道路网监测设施维护项目,****WH-*标段第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈建明第二中标候选人:南京******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐菲第三中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘益发废标原因分别如下:废标单位及原因:江******投标文件投标报表中,项目负责人填报业绩未体现满足招标文件的业绩,根据招标文件评标办法第***.******.***资格评审第(*)款“项目负责人要求-符合招标文件规定”,评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘坤、殷慧慧(代理) 联系电话:****-********、****-*******(代理)单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计报价得分总得分专家*专家*专家*专家*专家*专家专家*******维护方案***.******.***.***.******.***.***.******.***.**本项目的理解***.******.***.***.******.***.***.**维护技术支持****************项目负责人业绩****************维护工具及备品备件***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************履约信誉*********江苏******维护方案***.******.***.***.******.***.***.******.***.**本项目的理解***.******.***.***.******.***.**维护技术支持****************项目负责人业绩****************维护工具及备品备件***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩****************履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**南京******维护方案***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**本项目的理解***.******.***.***.******.***.***.**维护技术支持****************项目负责人业绩****************维护工具及备品备件***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩****************履约信誉***************维护方案***.******.***.***.******.***.***.******.***本项目的理解***.******.***.***.******.***.***.**维护技术支持****************项目负责人业绩****************维护工具及备品备件***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩****************履约信誉*********江苏******维护方案***.******.***.***.******.***.***.******.***.**本项目的理解***.******.***.***.******.***.**维护技术支持****************项目负责人业绩****************维护工具及备品备件***.******.***.***.******.***企业业绩****************履约信誉*********异议联系人:刘坤、殷慧慧(代理)联系电话:****-********、****-*******(代理)发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心***室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************