福建上杭县县乡三级物流共同配送体系项目(智能化工程) 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
上杭县县乡三级物流共同配送体系项目(智能化工程) 中标公示 上杭县县乡三级物流共同配送体系项目(智能化工程)中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日在建融******会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:************项目名称:上杭县县乡三级物流共同配送体系项目(智能化工程)中标人名称:******中标金额:*****.**元(中标下浮率:**.**%)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标候选人,评审结果如下:中标候选人:******,项目负责人:林金凤,证号: 闽****************;被确定为无效标的投标人名称及原因:******:递交的投标文件中,拟派的技术负责人(高敏华)未提供有效的执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明,不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:刘桂英、兰立富、连慧练。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:************(盖章)联系方式:****-*******招标代理机构:建融******(盖章)联系方式:****-***********年**月**日