甘肃金昌G22青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目 中标公示 盖章(监督******) 发布日期:****年**月**日项目及标段名称G**青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘肃会宁会师******招标人联系电话****-*******招标代理机******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日**:**时开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第*开标厅公示开始时间****年**月**日**:**时公示结束时间****年**月**日**:**时投诉电话****-*******中标候选人信息标段号 排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目经理证书编号HSYZGF*******电力工程施工总承包贰级***.******高晨曦鄂*****************甘******电力工程施工总承包叁级***.******宗有虎甘*******************电力工程施工总承包叁级***.******孟凡成甘************备注:*.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。 *.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 *.中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘******反映 联系电话:****-*******     中标候选人填报项目业绩表 盖章(监督******) 发布日期:****年**月**日项目名称G**青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目交易编号A**-*****************J-********-******-*标段号排名中标候选人名称项目业绩HSYZGF*******钦州市钦南区民海***MWp 光伏发电平价上网项目**MWp光伏本体施工标段二***kv 送出线路工程*甘******河北华电石家庄赞皇***MW光伏复合项目施工#**、#**、#**、#** 光伏区施工工程*******西峰区董志镇董志初级中学的新建变电工程项目永昌县五一管业****KW屋顶分布式光伏电站项目备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。中标候选人个人业绩公示 盖章(监督******) 发布日期:****年**月**日标段中标候选人项目经理技术负责人姓名业绩姓名业绩HSYZGF  ******高晨曦钦州市钦南区民海***MWp光伏发电平价上网项目**MWp光伏本体施工标段二李烽钦州市钦南区民海***MWp光伏发电平价上网项目**MWp光伏本体施工标段二甘******宗有虎河北华电石家庄赞皇***MW光伏复合项目施工#**、#**、#**、#** 光伏区施工工程柴学军河北华电石家庄赞皇***MW光伏复合项目施工#**、#**、#**、#** 光伏区施工工程******孟凡成永昌县五一管业****kw屋顶分布式光伏电站项目李慕洁永昌县五一管业****kw屋顶分布式光伏电站项目备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员的工程业绩。应填写前三名项目业绩。  被否决投标的投标人情况公示 盖章(监督******) 发布日期:****年**月**日项目名称G**青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目序号被否决投标的投标人名称所在标段或包号否决依据和原因*******HSYZGF项目经理、技术负责人未提供职称证,不满足评标办法***.******.***资格评审标准要求*******HSYZGF项目经理、技术负责人未提供职称证,不满足评标办法***.******.***资格评审标准要求*四川******HSYZGF项目经理与技术负责人为同一人,不满足评标办法***.******.***响应性评审标准 
查看隐藏内容