山东济南山东轻工职业学院时尚创意中心及服装制造中心设备采购中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
山东轻工职业学院时尚创意中心及服装制造中心设备采购中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址山东轻工职业学院时尚创意中心及服装制造中心设备采购中标公示一、项目名称: 山东轻工职业学院时尚创意中心及服装制造中心设备采购二、项目编号: SDGP*********************三、中标(成交)信息:序号标段名称供应商名称供应商地址中标(成交)金额*包B:时尚创意中心十二工坊设备******上海市长宁区延安西路***号**楼D*室(实际楼层**层)******.**元*包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心******郑州市二七区大学南路**号锦荣轻纺城辅料新区*街**-**号******.**元四、主要标的信息:(详见附件)名称品牌规格型号数量单价多功能缝纫工作站******WinpeaceM*******.**飞码牛仔激光水洗机温州飞******飞码FMS-**********.**五、评标委员会名单:包B:时尚创意中心十二工坊设备 : 吴鹏、杨文博、毕聪毅、李超(采购人代表)、孙川;包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备 : 吴鹏、杨文博、孙川、毕聪毅、李超(采购人代表)六、评标委员会成员评审结果:包B:时尚创意中心十二工坊设备 : ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*);包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备 : ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),山东******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:标包名称供应商名称供应商地址未中标原因包B:时尚创意中心十二工坊******北京市门头沟区曹各庄路**号院*号楼**层****室未解密投标文件包B:时尚创意中心十二工坊******河南省郑州市中原区桐柏路**号河南工程学院图书馆楼*层评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)包B:时尚创意中心十二工坊设备******武汉东湖新技术开发区关南科技工业园现代国际设计城一期第*单元****、**、**、**室C***(自贸区武汉片区)(一址多照)评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)包B:时尚创意中心十二工坊******上海市长宁区法华镇路***号C****室未解密投标文件包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备苏******苏州吴中经济开发区东环南路****号华星科技大楼*楼***-*室资格审查未通过包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备******上海市长宁区延安西路***号**楼D*室(实际楼层**层)评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备******山东省济南市槐荫区经十路*****号乐梦公寓*号楼****室评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备******济南市槐荫区日照路齐鲁之门B*-B座***室评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备山东******山东省青岛市李沧区文昌路***号甲百度 (青岛)创新中心-**评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备******河南省周口市商水县富商路西段评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)包C:服装制造中心牛仔制造设备、服装技能大赛实训中心设备东******广东省东莞市大岭山镇连马路**号***室资格审查未通过八、资格审查未通过原因:包C东******:资格审查资料缺少营业执照、政府采购供应商信用承诺书。
包C苏******:资格审查资料缺少法定代表人身份证明书、政府采购供应商信用承诺书。九、代理服务收费标准:按中标金额的*.*%/每包收取
代理服务收费金额:*****.**元十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十一、其他补充事宜 /十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:山东轻工职业学院
地址:淄博市周村区米山路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:淄博市张店区万杰路与柳泉路交叉口西南金达大厦***
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:尹佳佳
电话:****-*******
相关附件:包C服务承诺.jpg包B业绩.png评委报酬支付表.jpg包C招标文件正文.pdf包B中小企业声明函.png包C开标一览表.pdf包B服务承诺.jpg包B招标文件正文.pdf中标公示.pdf包B开标一览表.pdf包C业绩.jpg