四川成都新建川藏铁路雅安至林芝段工程(四川段)2标、4标段自购物资(钢筋)采购招标钢筋GJ02标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建川藏铁路雅安至林芝段工程(四川段)*标、*标段自购物资(钢筋)采购招标中标候选人公示各投标人:******新建川藏铁路雅安至林芝段CZSCZQ-*标段项目经理部发布新建川藏铁路雅安至林芝段工程(四川段)*标、*标段自购物资(钢筋)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:新建川藏铁路雅安至林芝段工程(四川段)*标、*标段自购物资(钢筋)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称 投标报价标段名称*中铁**************元钢筋GJ***中铁***************元钢筋GJ******************元钢筋GJ***中铁**************元钢筋GJ*****************元钢筋GJ*****************元钢筋GJ***中铁**************元钢筋GJ**投标人名称废标理由 标段名称/包******未响应招标文件***.******.***(*)招标文件规定提交投标保证金,或所提交的投标保证金没有实质性响应钢筋GJ**中******未响应招标文件***.******.***(*)招标文件规定提交投标保证金,或所提交的投标保证金没有实质性响应钢筋GJ********未响应招标文件***.******.***(*)未按招标文件规定填写投标报价表、物资描述表的钢筋GJ********未响应招标文件***.******.***(**)投标物资主要技术指标和性能不满足招标文件技术要求的(缺圆钢检测报告),未响应招标文件投标人资格要求***.******.***质量保证能力(投标人未提供有效的ISO****质量管理体系认证)钢筋GJ**甘******未响应招标文件***.******.***(*)未按照招标文件规定提交制造商授权书的(缺武钢******圆钢授权委托书),或未响应招标文件***.******.***(**)投标物资主要技术指标和性能不满足招标文件技术要求的(******圆钢检测报告)钢筋GJ**中******未响应招标文件***.******.***(*)招标文件规定提交投标保证金,或所提交的投标保证金没有实质性响应钢筋GJ**甘******未响应招标文件***.******.***(*)未按照招标文件规定提交制造商授权书的(缺武钢******圆钢授权委托书),或未响应招标文件***.******.***(**)投标物资主要技术指标和性能不满足招标文件技术要求的(******圆钢检测报告),未响应招标文件***.******.***(*)未按招标文件规定填写投标报价表、物资描述表钢筋GJ********未响应招标文件***.******.***(*)招标文件规定提交投标保证金,或所提交的投标保证金没有实质性响应钢筋GJ********未响应招标文件***.******.***(**)投标物资主要技术指标和性能不满足招标文件技术要求的(缺圆钢检测报告),未响应招标文件投标人资格要求***.******.***质量保证能力(投标人未提供有效的ISO****质量管理体系认证)钢筋GJ**中******未响应招标文件***.******.***(*)招标文件规定提交投标保证金,或所提交的投标保证金没有实质性响应钢筋GJ********未响应招标文件***.******.***(*)招标文件规定提交投标保证金,或所提交的投标保证金没有实质性响应钢筋GJ**甘******未响应招标文件***.******.***(*)未按照招标文件规定提交制造商授权书的(缺武钢******圆钢授权委托书),或未响应招标文件***.******.***(**)投标物资主要技术指标和性能不满足招标文件技术要求的(******圆钢检测报告)钢筋GJ********未响应招标文件***.******.***(**)投标物资主要技术指标和性能不满足招标文件技术要求的(缺圆钢检测报告),未响应招标文件投标人资格要求***.******.***质量保证能力(投标人未提供有效的ISO****质量管理体系认证)钢筋GJ**中******未响应招标文件***.******.***(*)招标文件规定提交投标保证金,或所提交的投标保证金没有实质性响应钢筋GJ**甘******未响应招标文件***.******.***(*)未按照招标文件规定提交制造商授权书的(缺武钢******圆钢授权委托书),或未响应招标文件***.******.***(**)投标物资主要技术指标和性能不满足招标文件技术要求的(******圆钢检测报告)钢筋GJ********未响应招标文件***.******.***(**)投标物资主要技术指标和性能不满足招标文件技术要求的(缺圆钢检测报告),未响应招标文件投标人资格要求***.******.***质量保证能力(投标人未提供有效的ISO****质量管理体系认证);未响应招标文件投标人资格要求***.******.***许可和认证要求(未附全国工业产品生产许可证明)钢筋GJ********未响应招标文件***.******.***(*)招标文件规定提交投标保证金,或所提交的投标保证金没有实质性响应钢筋GJ**其他需说明事项?公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******新建川藏铁路雅安至林芝段CZSCZQ-*标段项目经理部地 址:四川省甘孜藏族自治州康定市东方情歌风情小镇小区**幢联系人:韩献东电 话:*****************(部门名称)地址:成都市金牛区北站西一巷 *** 号电话:***********
查看隐藏内容