山东泰安泰安高新区病死畜禽无害化收集处理服务项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDGP****************** *.项目名称:泰安高新区病死畜禽无害化收集处理服务项目 *.采购公告发布日期:****年**月**日至****年**月**日 *.流标原因: ******、山******,电子响应文件中未按磋商文件要求上传“中国政府采购网”查询的信用记录截图,资格审查不合格,作无效报价处理; 泰******,电子响应文件中未按磋商文件要求上传经审计的财务报告或者其基本账户开户银行出具的资信证明,资格审查不合格,作无效报价处理。 本项目有效报价单位不足三家,不满足开标要求,作流标处理。由采购人重新组织采购。 *.联系方式 *.采购人信息 名称:泰安高新区社会事务服务中心 地 址:泰安高新技术产业开发区 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:泰安泰山****** 地  址:泰安市长城路天龙国际大厦A座****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张旭 电   话:****-*******
查看隐藏内容