山东泰安开元盛世·福园门窗采购及安装项目四标段废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开元盛世·福园门窗采购及安装项目四标段废标公告[if !supportLists]*.[endif]项目编号:LY-ZC-********-**-** [if !supportLists]*.[endif]项目名称:开元盛世·福园门窗采购及安装项目 [if !supportLists]*、[endif]开标日期:****年**月**日 [if !supportLists]*、[endif]分包 *.*分包名称:开元盛世·福园门窗采购及安装项目四标段(单元门、储藏间门) 废标原因: (*)******和山东******,未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价等于或高于招标控制价,经评标委员会一致认定对其做投标无效处理。 (*)经评审的有效投标单位不足三家,经评标委员会一致认定本标段作废标处理。 *.联系方式 *.* 招标人:山东****** 联系人:宿经理 地址:京沪高铁泰安站新区指挥部 电话:****-******* *.* 采购代理机构:山东****** 项目经理:吴加豪 地址:泰安市东岳大街**号 电话/传真:****-*******附件: 废标公告.pdf
查看隐藏内容