安徽宣城新杭镇砖桥社区党群服务中心建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:安徽省宣城市广德市新杭镇砖桥社区居民委员会地址:广德市新杭镇砖桥代理机构名称:安徽******地址:广德市荷花一区北门安居路**号项目名称新杭镇砖桥社区党群服务中心建设项目项目编号GDS-GC-GK-*******开标时间****年**月**日**时**分第一中标候选人名称:******地址:安徽省广德市柏垫镇凤桥街道**号-*投标报价:人民币肆佰玖拾叁万贰仟陆佰玖拾元整(¥*******.**)工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:刘剑相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核合格证书证书编号:皖************、皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:******地址:安徽省广德桃州镇新城区金鑫世贸广场北区商务楼**楼****-****室投标报价:人民币肆佰玖拾叁万肆仟伍佰玖拾陆元柒角整(¥*******.**)工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:潘星相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核合格证书证书编号:皖************、皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包贰级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:安******地址:宣城市郎溪县建平镇学后南路步行街东四幢***室投标报价:人民币肆佰玖拾叁万肆仟柒佰捌拾叁元整(¥*******.**)工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:郑长洲相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核合格证书证书编号:皖************、皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包贰级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******、******暂列金计税,******未按规定缴纳投标保证金,******清标不通过,不符合招标文件要求,作无效标处理。公示时间****年**月**日-****年**月**日提出异议的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:***********,招标代理机构联系电话:***********。(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市数据资源管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。(三)异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表.pdf