宁夏固原[中卫市]沙坡头区迎闫公路两侧产业区供排水工程设计[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[中卫市]沙坡头区迎闫公路两侧产业区供排水工程设计[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 宁夏金****** 受 中卫市水务局 的委托,对 沙坡头区迎闫公路两侧产业区供排水工程设计沙坡头区迎闫公路两侧产业区供排水工程设计.. 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 宁夏中卫市水利勘测设计院(有限公司) **.*%**天 合格 武秀 ********zh******** **.**第二中标候选人 固原****** **.*%**天 合格 陈海全 ******** **.**第三中标候选人 ****** **.*%**天 合格 郭建利 ******** **.**二、开标记录: 开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*河南省现代农******设计费用清单,资格审查资料未盖章签字。 四、评标委员会评标计分汇总表 汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 计分表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市水务局或宁夏金******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:中卫市水务局 联 系 人:黄秀芳 电 话:*********** 代理机构:宁夏金****** 联 系 人:陈佳 电 话:*********** 十、备注: ** 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏金****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容