江西宜春丰城市荷湖乡拖铁线至车草乡道、康庄至杨泗贤乡道双车道改造工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰城市荷湖乡拖铁线至车草乡道、康庄至杨泗贤乡道双车道改造工程施工招标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址丰城市荷湖乡拖铁线至车草乡道、康庄至杨泗贤乡道双车道改造工程施工招标中标候选人公示 丰城市荷湖乡拖铁线至车草乡道、康庄至杨泗贤乡道双车道改造工程于****年*月*日在丰城市公共资源交易中心依法公开开标,按照公开、公平、公正、诚实信用的原则择优选取施工单位。经评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审,现将中标排序前二名的投标单位名单公示如下:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级投标报价 (元)项目经理第一******公路工程施工总承包贰级********钟连华第二宜春市******公路工程施工总承包壹级 ********高建华根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示: (*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况; (*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号; (*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩; (*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日 以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。 招标监督单位:丰城市公路工程招投标领导小组办公室 受理投诉电话:****—******* 丰城市荷湖乡人民政府 ****年*月*日附件*: 丰城市荷湖乡拖铁线至车草乡道、康庄至杨泗贤乡道双车道改造工程施工招标中标候选人相关信息 根据《丰城市荷湖乡拖铁线至车草乡道、康庄至杨泗贤乡道双车道改造工程施工招标文件》第二章“投标人须知”第*.*款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下: 第一中标候选人:******一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况质量要求项目工程质量评定: 合格或以上安全目标不发生一般及以上安全生产事故工期***日历天二、主要人员信息岗位姓名年龄证书名称职称专业或证书编号项目经理钟连华**公路工程二级注册建造师赣************安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****工程师管理号:*************项目总工汤志鹏**工程师非国有管理号:*************三、投标人业绩序号项目名称*袁州区竹亭镇-银河镇公路建设工程*袁州区天台镇****年度新建道路工程*袁州区飞剑潭至田荆道路工程*袁州区万上线-西山村公路建设工程*宜春市袁州区柘塘-慈化公路改建工程第二中标候选人:宜春市******一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况质量要求项目工程质量评定: 合格或以上安全目标不发生一般及以上安全生产事故工期***日历天二、主要人员信息岗位姓名年龄证书名称职称专业或证书编号项目经理高建华**公路工程一级注册建造师赣****************安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****工程师管理号:*************项目总工孙猛**工程师管理号:***********三、投标人业绩序号项目名称*袁州区县道升级改造工程*金瑞至文家市公路改建工程*省道S***线雷城至白岭段路面改造工程*廉江市县道X***营石线营仔至息安段改建工程(兰海高速息安互通连接线)*清远市中心区域道路Y***线提升改造工程丰城市荷湖乡拖铁线至车草乡道、康庄至杨泗贤乡道双车道改造工程施工招标投标人名称、否决依据和原因 经丰城市荷湖乡拖铁线至车草乡道、康庄至杨泗贤乡道双车道改造工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:序号投标人名称否决依据*******报价文件未按招标文件要求提供投标函*******按招标文件要求,只对商务技术得分排序前三名的进行报价文件评审
查看隐藏内容