重庆永川石柱县三河镇水厂管网延伸工程.中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石柱县三河镇水厂管网延伸工程.中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址石柱县三河镇水厂管网延伸工程项目
中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称石柱县三河镇水厂管网延伸工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。黄英二级建造师注册证渝****************第二名重庆**************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。魏延安二级建造师注册证渝
****************第三名**************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。张洪波一级建造师注册证豫****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:水利水电施工总承包叁级
业绩:重庆市永川区高北片区给排水工程第二中标候选人:重庆******
企业资质:水利水电工程施工总承包贰级
业绩:綦江区渝阳片区供水改扩建工程第三中标候选人:******
企业资质:水利水电工程施工总承包贰级
业绩:南阳市卧龙区水系连通及农村水系综合整治试点项目(第一批)工程施工三标段 招标文件规定应公示的其他内容******:技术方案中有与本项目无关的内容(施工方案第一章工程概况中实施地点为“巫溪县柏杨街道新华社区中梁移民小区附近”,此内容与本工程无关)。按招标文件《附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》“A-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 ***.******.*** 项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,否决其投标。
******:提供的单位业绩时间不满足招标文件要求,且未提供拟派项目经理业绩,按招标文件《附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》“A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理;A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:雷老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆**********年*月*日 招标代理机构(盖章):********** 年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。