福建福州福安甘棠老旧小区改造项目(一期)工程(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安甘棠老旧小区改造项目(一期)工程(监理)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址福安甘棠老旧小区改造项目(一期)工程(监理)中标候选人公示本工程于****年*月*日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:福安市溪****** 地 址:福安市棠兴路***号(游乐场附近)市民服务中心大楼**层联系人:王小芳电 话:****-*******招标代理机构: 福******地 址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦(C座***A室)联系人: 黄滨、郑仁栩、庄言、郭亮电 话: ****-********二、招标项目名称招标项目名称:福安甘棠老旧小区改造项目(一期)工程(监理) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/ 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)/ 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因/ 六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号中标候选人:福建******总监理工程师姓名:黄其香相关个人业绩:/国家监理工程师注册执业证书注册号:********七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)/八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等中标候选人:福建******监理服务费:******元监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期质量标准:符合国家相关工程施工质量验收规范以及相关工程监理质量标准及检验规范合格九、评标委员会成员名称:林国强、王杨亨、王楠凯、陈斌、杨维玲 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容招投标监督机构名称:福安市住房和城乡建设局 地址:福安市新华中路*号 联系电话:****-*******十二、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容