山东泰安菏泽市牡丹区水务局句阳路边沟(亨达小区段)防汛工程、东方红西街抗旱沟综合治理等工程设计成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菏泽市牡丹区水务局句阳路边沟(亨达小区段)防汛工程、东方红西街抗旱沟综合治理等工程设计成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址菏泽市牡丹区水务局句阳路边沟(亨达小区段)防汛工程、东方红西街抗旱沟综合治理等工程设计成交公告一、项目名称:句阳路边沟(亨达小区段)防汛工程、东方红西街抗旱沟综合治理等工程设计二、项目编号:ZHDL-****-***号三、分包名称:*包 句阳路边沟(亨达小区段)防汛工程、东方红西街抗旱沟综合治理等工程设计第一标段四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):菏泽市政工******中标金额(元/优惠率):******元中标人地址:山东省菏泽市开发区人民路***号八、评标委员会成员名单:白晨霞, 段艳萍, 刘国芹主要中标或者成交标的信息表资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因*菏泽市政工******彭漫通过*泰安******侯大鹏通过*枣庄市城乡规划设计研究院司光亮通过*菏泽城******尤昌明未通过符合性审查详细评审不合格: 响应文件是否符合磋商文件的要求(专家一):投标报价超出控制价;(专家二):投标报价超出控制价;(专家三):投标报价超过最高限价;评审结果排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分*菏泽市政工*********.******.***.***.******.***.***泰安*********.******.***.***.******.***.***枣庄市城乡规划设计研究院***.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*泰安*******枣庄市城乡规划设计研究院报价公示报价表序号投标单位投标报价(元)*菏泽城*************菏泽市政工*************泰安*************枣庄市城乡规划设计研究院******业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息菏泽市政工******获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息菏泽市政工******九、联系方式:采购人:菏泽市牡丹区水务局地址:山东省菏泽市牡丹区成阳路***号联系人:徐晨联系方式:***********代理机构:******地址:菏泽市开发区珠江路****号建树产业园三号楼***室联系人:冯奕博联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:按****.**元/标段计取金额(万元):*.*****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:
查看隐藏内容