甘肃兰州兰州市市政工程服务中心办公楼物业费项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰州市市政工程服务中心办公楼物业费项目废标公告兰州市公共资源交易中心受兰州市市政工程服务中心的委托,对办公楼物业费项目以公开招标方式进行采购,评审委员会于****年*月**日确定结果,现将结果公布如下: *、项目编号:******JH*** *、采购内容:办公楼物业费项目 *、采购预算金额:**万元。 *、招标日期:****年**月**日 *、招标公告发布日期: ****年**月**日 *、评标结果:废标 *、废标原因:经过磋商小组认真评审,有效供应商不足三家,兰******未提供中小微企业声明函,本项目给予废标。 *、评标委员会成员名单: 翟春霞、韩鸿儒、刘国荣、赵君、张强 *、公告期限:*个工作日。 **、采购项目联系人:赵晖 联系电话****-*******兰州市公共资源交易中心 ****年*月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jygk/******/*********/********/**e*a***-*d*f-**ba-**af-f**ed*d*bd**.html
查看隐藏内容