四川成都新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段(四川省境内,不含利仁隧道)环境保护监理和竣工验收咨询、环境保护监测XCZX-1标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段(四川省境内,不含利仁隧道)环境保护监理和竣工验收咨询、环境保护监测中标候选人公示各投标人:******发布新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段(四川省境内,不含利仁隧道)环境保护监理和竣工验收咨询、环境保护监测中标候选人公示的通知,内容如下:新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段(四川省境内,不含利仁隧道)环境保护监理和竣工验收咨询、环境保护监测已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称 投标报价标段名称**************.*元XCZX-**四川巴斯德*************.*元XCZX-**/*.*元XCZX-*投标人名称废标理由 标段名称/包名称中国铁******投标人投标文件中“三、授权委托书”未附法人代表身份证复印件或扫描件,不满足评标办法前附表***.******.***“身份证明或授权委托书应符合第八章“投标文件格式”的规定”的要求。否决投标XCZX-*其他需说明事项?公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,
按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******地 址:四川省成都市蜀西路**号盛大国际*栋*单元联系人:何先生电 话:***-********监督部门中******建设工程招投标管理办公室(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********中******监察处(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********成都铁路监督管理局(部门名称)地址:成都市驷马桥路*号电话:***-************年**月**日