福建福州福建高速中化石油有限公司福州绕城高速公路西北段闽侯荆溪出入口服务区加油站土建施工成交候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:GSZ-****-***本采购项目于****年*月**日*:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:*、项目概况项目名称:******福州绕城高速公路西北段闽侯荆溪出入口服务区加油站土建施工采购人:******采购最高限价:*******元(其中含暂列金******元);采购方式:?公开询价采购?*、评审办法评审办法:合理低价法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据******提供的业绩证明材料不符合询价采购文件要求,******未提供有效的《施工企业安全生产许可证》,资格审查不合格,响应文件做否决处理。******的响应文件未按照询价采购文件规定的格式、内容和要求填写,形式与响应性评审不合格,响应文件做否决处理。*、成交候选人及其响应文件相关内容排序供应商名称下浮率报价第一成交候选人*******.**%第二成交候*******.**%第三成交候选人*******.**%*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式采购人:******地 ?址:福州市鼓楼区五一北路***号正祥中心*号楼**层联系人:徐女士电 ?话:****-********? 采购代理:福州市******地 ?址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层联 系 人:陈女士电?话:***********电子邮箱:****** ?供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。日期:****年*月**日上一篇: 跨越铁路桥梁机电设施加固整改项目结果公示下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容