福建宁德霞浦台湾水产品集散中心园区配套设施项目(三期)防洪排涝工程(一期)新增河道整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霞浦台湾水产品集散中心园区配套设施项目(三期)防洪排涝工程(一期)新增河道整治工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址霞浦台湾水产品集散中心园区配套设施项目(三期)防洪排涝工程(一期)新增河道整治工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:****** 地 址:霞浦县松港街道体育北路*号中央公园小区*号商业楼第二层西侧联系人:金先生电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路**号金禾雅居**#楼****室联系人: 郑先生电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:霞浦台湾水产品集散中心园区配套设施项目(三期)防洪排涝工程(一期)新增河道整治工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*、******;未提供财务报告,不符合评标办法***.******.***资格评审标准中的财务要求,否决其投标; *、******;未提供财务报告,不符合评标办法***.******.***资格评审标准中的财务要求,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:泰宁县******投标报价:******* 元质量:工程施工质量应达到符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、国家、行业及地方相关施工验收规范达到合格标准工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:泰宁县******项目负责人姓名及其证书名称和编号:黄水明;二级建造师职业资格证书(闽****************)六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包二级资质七、评标委员会成员名称:李松兴(组长)、叶朝胜、蔡丽芳、黄昭源、林生宁 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*、中标候选人资格能力条件:水利水电工程施工总承包二级。 *、中标候选人技术负责人姓名:李辉 证书编号:闽特***-*****。 *、中标人名称:泰宁县******,中标金额:*******元。 *、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。 *、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容