重庆荣昌荣昌区安富街道巴蜀美丽庭院示范片项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
荣昌区安富街道巴蜀美丽庭院示范片项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址荣昌区安富街道巴蜀美丽庭院示范片项目中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称荣昌区安富街道巴蜀美丽庭院示范片项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆市荣昌区人民政府安富街道办事处招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重*************.**元***日历天达到招标文件要求杨显彬二级建造师渝****************第二名*************.**元***日历天达到招标文件要求何治霖二级建造师渝****************第三名*************.**元***日历天达到招标文件要求李轩二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重****** 企业资质:建筑工程施工总承包叁级
第二中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包叁级
第三中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因:******因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(项目经理二级建造师注册证书未在使用有效期内),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;投标函评审不合格投标人名称及原因:******因评审点暂定金额不满足招标文件要求(材料暂估价未按照招标工程量清单规定的价格填报),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人的投标文件全部满足招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市荣昌区人民政府安富街道办事处(联系人:罗建,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市荣昌区人民政府安富街道办事处****年*月**日 招标代理机构(盖章):****** ****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。