河南郑州河南农业大学鸡公山国家农科教人才培训基地一期建设项中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南农业大学鸡公山国家农科教人才培训基地一期建设项目 中标候选人公示 河南农业大学鸡公山国家农科教人才培训基地一期建设项目(招标编号:HNNDGC-****-**)于**** 年** 月** 日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 *.*候选人排名 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 河****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目经理(项目负责人) 赵光华 郭光猛 吴海荣 职业资格证书名称 一级建造师注册证书 一级建造师注册证书 一级建造师注册证书 职业资格证书编号 豫********* ******* 豫************ 赣**************** 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) *** *** *** *.*中标候选人企业业绩:见候选人诚信库 *.*中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 河****** 响应 * ****** 响应 * ****** 响应 三、废标情况及原因: 序号 投标人名称 未通过原因 * ****** 没有按照招标文件要求提供****年财务审计报告,不符合招标 文件***.******.***条规定。 * ****** 项目经理无中级职称,不符合招标文件***.******.***条规定。 * ****** 主体诚信库显示项目经理有在建工程一个,不符合招标文件 ***.******.***条规定。 * 信****** 未提供企业法定代表人失信被执行人查询记录,不符合招标文 件***.******.***条规定。 四、报价修正情况:无。 五、所有投标人综合标评分情况 (*)所有投标人商务标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 商****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人技术标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 商****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人综合标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * ****** **.** *.** *.** *.** **.** *.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** *.** *.** *.** *.** **.** *.** * ****** **.** *.** *.** *.** **.** *.** * 河****** *.** *.** *.** *.** **.** *.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** *.** **.** **.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** **.** **.** *.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 商****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人得分汇总情况: 序号 投标单位名称 商务标得分 技术标得分 综合标得分 合计得分 排名 * 河****** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** * * 河****** **.** **.** **.** **.** * * 河****** **.** **.** **.** **.** * * 河****** **.** **.** **.** **.** * * 河****** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** * ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** *.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** *.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** 商****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** *.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** 河南****** **.** **.** *.** **.** ** ** ****** **.** **.** *.** **.** ** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ** ****** **.** **.** *.** **.** ** ** 河****** **.** **.** *.** **.** ** 六、评标委员会成员:李荣福(组长)、高文林、周冉、陈军、吴红。 七、公示时间:****年**月** 日至**** 年** 月** 日 八、发布媒介: 本次中标候选人公示在 《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》及《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》、《河南农业大学校园网》 上同时发布。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。 九、联系方式 招 标 人:河南农业大学 地 址:郑州市郑东新区平安大道***号 联 系 人:张老师 电 话:****-******** 代理机构:****** 联系地址:郑州市文化路与优胜南路交叉口国奥大厦**** 联 系 人:郑先生 联系电话:****** 监督部门:信阳市住房和城乡建设局 联 系 人:/ 电话:****-******* 评标报告.pdf
查看隐藏内容