四川宜宾宜宾南溪仙源文化旅游发展有限公司南溪古街春节氛围营造项目施工单位竞争性谈判招标流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文您当前所在位置:首页 » 政务 » 政务公开 » 通知公告» 正文宜宾南溪******南溪古街春节氛围营造项目施工单位竞争性谈判招标流标公告****年**月**日 **:**:**信息来源:宜宾南溪*******一、项目基本情况 项目名称:南溪古街春节氛围营造项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,投标人未响应招标文件实质性条件,本项目流标。 序号 投标单位名称 未通过的原因 备注 * ****** 未响应招标文件实质性要求(技术负责人不符合招标文件要求) 未提供中级职称 * 四川博****** 未响应招标文件实质性要求(技术负责人不符合招标文件要求) 未提供中级职称 * ****** 未响应招标文件实质性要求(技术负责人不符合招标文件要求) 未提供中级职称 * ****** 未响应招标文件实质性要求(项目经理不符合招标文件要求) 未提供安全生产考核合格证(B证) 三、其他补充事宜 本项目结果公告期限为发布之日起*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 招标人:宜宾南溪****** 通讯地址:四川省宜宾市南溪区正信路二段**号 联系人:何女士 联系电话:****-******* 宜宾南溪****** ****年*月**日 我来完善标题*:姓名*:联系电话*:性别:男 女职业: 地址: 邮编: 电子邮件:完善内容*:类型: 投诉 求助 建议 意见 惠民帮助 举报 咨询 其他 是否公开: 是 否 验证码:图片附件相关新闻宜宾**********年直购电电力采购项目招标结果公示****-**-**宜宾市南溪区******关于南溪区殡仪馆餐厅劳务承包竞争性谈判评标...****-**-**宜宾市南******关于调整延伸*路公交线路的通告****-**-**宜宾南溪**********年南溪区新年氛围营造工程评审结果公示****-**-**关于南溪区南溪街道石坎村、莲花村、百花村、中山村城乡建设用地增减挂钩项目区拆旧...****-**-**上一篇:宜宾南溪**********年南溪区新年氛围营造工程评审结果公示下一篇:宜宾市南溪区人力资源和社会保障局关于熊晟南同志水利电力工程中级专业技术职务任职...网友评论 已有 * 条评论,待审核*条,查看更多评论»评论内容:验证码:图片附件【网友评论仅供其表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述。】
查看隐藏内容