山东聊城聊城市东昌府区油厂片区棚户区改造规划设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聊城市东昌府区油厂片区棚户区改造规划设计项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市东昌府区油厂片区棚户区改造规划设计项目 中标候选人公示 窗体底端 项目名称 聊城市东昌府区油厂片区棚户区改造规划设计项目 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 地上计容面积暂定:******㎡;招标范围:修规与建筑方案设计。 工程地址 聊城市东昌府区 招标人 名称 聊城市****** 地址 聊城市东昌府区 联系人 徐经理 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市明康综合楼五楼(东昌西路与昌润路交汇处南约***米路东) 联系人 李孟师 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标 得分 技术标 得分 技术标 得分 技术标 得分 技术标 得分 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 北京北建****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 上****** 未按招标文件要求提供授权代理人身份证 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准; 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量 标准 工期 预中标价 * ****** 刘学广 一级注册建筑师 *********** 合格 **日历天 全费用综合单价: *.**元/平方米; 总价:*******.**元 * 山东****** 李贵民 一级注册建筑师 *********** 合格 **日历天 全费用综合单价: *.**元/平方米; 总价:*******.**元 * 北京北建****** 孔贞 一级注册建筑师 *********** 合格 **日历天 全费用综合单价: *.**元/平方米; 总价:*******.**元 招标文件领取时间 ****年**月**日**:**至****年**月**日 **:**时 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 建筑行业(建筑工程)甲级设计资质、城乡规划编制甲级 项目班子成员 详见附件 山东****** 单位资质条件 建筑行业(建筑工程)甲级设计资质、城乡规划编制甲级 项目班子成员 详见附件 北京北建****** 单位资质条件 建筑行业(建筑工程)甲级设计资质、城乡规划编制甲级 项目班子成员 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城市东昌府区住建局城乡建设服务中心 地址 详见聊城市公共资源交易网办事指南建设工程模块下房屋建筑和市政工程招标投标投诉受理机构栏目 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容