福建宁德古县村中心街及两侧建筑立面改造工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古县村中心街及两侧建筑立面改造工程(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址古县村中心街及两侧建筑立面改造工程(施工) 中标候选人公示 (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:霞浦县沙江镇古县村民委员会 地 址:霞浦县沙江镇古县村委楼 电 话:*********** 联系人:杨小芳 (二)招标项目名称:古县村中心街及两侧建筑立面改造工程(施工)(招标编号:****-*********) (三)被否决投标的投标人名称及原因:******未按招标文件规定提交了投标保证金,根据资格文件评审办法和标准***.******.***款,否决其投标。 (四)推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人:******; (五)中标候选人的项目负责人姓名及其执业资格证书名称和注册编号: 项目负责人姓名:黄孝禄; 执业资格证书名称和注册编号:二级建造师、闽****************; (六)中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等: 投标报价:¥*,***,***.*; 工期:**个日历天; 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准; 专业工程暂估价:/; 暂列金额:*****元。 (七)中标候选人公示期:****年*月**日~****年*月**日。 投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。 特此公示! 招标代理:福****** 联系电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容