辽宁大连沙河口区2023年老旧小区改造项目(三期)全过程造价咨询服务项目建设工程中标候选人公示其它工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标沙河口区****年老旧小区改造项目(三期)全过程造价咨询服务项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沙河口区****年老旧小区改造项目(三期)全过程造价咨询服务项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沙河口区****年老旧小区改造项目(三期)全过程造价咨询服务项目 建设单位 大连市沙河口区住房和城市建设局填报单位 ****** 工程类别 其他项目招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·沙河口区建设地点 大连市沙河口区马栏街道的兰园社区、兰青社区、幸福社区、广场社区;西安路街道的民兴花园社区、长江社区、至诚社区、永联社区、兴新社区;李家街道的绿波社区以及星海湾街道的玉华社区、新希望社区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分大连永禾工****** 矫立柱 一级注册造价师 建【造】************** ******.******元 ***日历天 合格 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 大连永禾工****** ****** 大连中****** 项目负责人 矫立柱 接家葆 吴峰 注册资格 一级注册造价师 一级注册造价师 一级注册造价师 证书编号 建【造】************** 建【造】************** 建【造】*********** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 大连永禾工****** ****** 大连中****** 中小企业声明函 大连永禾工****** ****** 大连中****** 招标文件规定公示的其它内容 大连永禾工******得分业绩:海港城D**项目全过程造价咨询服务、大连万达小窑湾项目造价咨询服务合同-标段二(*#,*#、**#地块)、中海东港E**项目全过程造价咨询服务;******得分业绩:大连中传文化科技产业基地小窑湾B*-**-**地块项目、天香居(安置地块)全过程造价咨询服务、康博公馆二期一区、二期东区项目;大连中******得分绩:****万吨/年炼化一体化项目、铁岭市城市供水工程(一期)EPC总承包造价咨询服务、大连康复中心消防设施安全改造项目。 废标情况 废标单位 废标原因 信利达(大连)****** **.其他;信用查询不符合招标文件要求 ****** **.其他;信用查询不符合招标文件要求 ****** **.其他;信用查询不符合招标文件要求 ****** **.其他;信用查询不符合招标文件要求 辽宁中成****** **.其他;未提供承诺书 ****** **.其他;信用查询不符合招标文件要求 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容