河南平顶山邓州市食品产业园一期建设项目 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓******受邓******的委托,就邓州市食品产业园一期建设项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下: 一、项目名称及编号 项目名称:邓州市食品产业园一期建设项目 招标编号:****-**-** 二、发布公告的媒介 本次招标公告于****年**月**日在、《中国招标投标公共服务平台》、《邓州市公共资源交易中心网》上发布。 三、评标信息: *、 评标日期:****年*月**日 *、 评标地点:邓州市公共资源交易中心第四评标室 *、 评标委员会:李吉龙(主任)、姚文华、王会敏、 杨波 、董宇 、业主评委: 王栩茹 、侯孟山 四、评审结果: 一、项目及标段名称:邓州市食品产业园一期建设项目一标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ********.**元 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目经理 姓名 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 翟健 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 ********.**元 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目经理 姓名 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 鲁楼 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ********.**元 企业业绩 详见企业诚信库 项目经理业绩 详见企业诚信库 项目经理 姓名 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 任国奇 二级 豫************ 豫建安B(****)SZ******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / * / / * / / 一、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * 邓州市****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称:邓州市食品产业园一期建设项目二标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩 详见企业诚信库 项目总监业绩 详见企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 证书名称 资格证书编号 吴奇超 无 国家注册监理工程师 ******** 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩 详见企业诚信库 项目总监业绩 详见企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 证书名称 资格证书编号 张波 无 国家注册监理工程师 ******** 第三中标候选人 投标人名称 河****** 投标报价 *******.**元 企业业绩 详见企业诚信库 项目总监业绩 详见企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 证书名称 资格证书编号 朱锦涛 无 国家注册监理工程师 ******** 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / * / / * / / 一、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * 河****** **.** 五、中标候选人公示期:****年*月**日至****年*月**日 各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 参照前国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》发改办价格[****]***号、发改价格[****]***号、发改价格〔****〕***号文件中招标代理服务收费标准计取。 六、发布公示的媒介 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、、《邓州市公共资源交易中心网》上发布。 七、监督部门: 名 称:邓州市住房和城乡建设局 联系人:胡女士 联系电话:****-******** 统一社会信用代码:****************XQ 八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 *. 招标人信息 名 称:邓****** 地 址:邓州市广电路*巷*号(广电局北隔墙) 联 系 人:侯先生 联系方式:****-******** *.代理机构信息(如有) 名 称:邓****** 地 址:邓州市新华中路农行大厦十四楼 联 系 人:王先生 联系方式:****-********
查看隐藏内容