江苏南京[新]工农路改造二期、人民路提升改造工程智能交通监控中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市城市建设工程管理中心的工农路改造二期、人民路提升改造工程智能交通监控的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选******江苏************投标报价********.**元********.**元********.**元项目负责人韩平平张新明吴军暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中******灵璧县数字化社会治安防控(天网)系统建设项目(EPC)灵璧县公安局****-**-** **:**:*******万元南京市****年度电子警察智能化联网改造项目南京**********-**-** **:**:******.***万元江苏******南通市通州湾示范区技防城三期“雪亮工程”中国******南通分公司****-**-** **:**:******.*万元******相城区智慧交通一期项目苏州市公安局相城分局****-**-** **:**:******.***万元吴中区智慧交通升级改造一期苏州市公安局****-**-** **:**:******.*万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业安全生产许可证过期*上海电气******未按招标文件要求填写《投标承诺选用设备品牌及其型号一览表》*江苏******未按招标文件要求填写《投标承诺选用设备品牌及其型号一览表》*、废标及原因序号单位名称废标原因*******企业安全生产许可证过期*上海电气******未按招标文件要求填写《投标承诺选用设备品牌及其型号一览表》*江苏******未按招标文件要求填写《投标承诺选用设备品牌及其型号一览表》*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.***南*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市城市建设工程管理中心日期:****-**-**
查看隐藏内容