山东济南菏泽市定陶区教育和体育局定陶区中小学教室照明改造项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菏泽市定陶区教育和体育局定陶区中小学教室照明改造项目中标公告一、项目名称:定陶区中小学教室照明改造项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:*包 B包四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):山******中标金额(元/优惠率):*******中标人地址:山东省济南市高新区浪潮路****号浪潮科技园S**号楼**楼八、评标委员会成员名单:秦杉皓, 王建东, 李明瑞, 刘美燕, 侯丽婷主要中标或者成交标的信息表资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *济南******通过 *江苏******通过 *青******通过 *******通过 *山******通过 *山******通过 *******通过 ********未通过中小微企业(监狱、残疾人福利性单位)证明材料(B、C、D标包须提供):未提供有效的中小微企业声明函; ********未通过符合性审查详细评审不合格: 投标函签字盖章(专家一):授权委托代表未签字盖章;(专家二):授权代表未签字盖章;(专家三):授权代表未签名;(专家四):授权人未签章;(专家五):授权委托人未签字盖章; **山东******未通过法人或者其他组织的营业执照等证明文件:未在中国山东政府采购网上注册备案本项目,没有参与本项目资格;法定代表人身份证)或法人授权委托书及委托代理人身份证:未在中国山东政府采购网上注册备案本项目,没有参与本项目资格;参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明:未在中国山东政府采购网上注册备案本项目,没有参与本项目资格;中小微企业(监狱、残疾人福利性单位)证明材料(B、C、D标包须提供):未在中国山东政府采购网上注册备案本项目,没有参与本项目资格; **山东******未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件格式(专家一):投标文件格式不合格;(专家二):投标文件格式不合格;(专家三):投标文件格式不合格;(专家四):投标文件格式不合格;(专家五):投标文件格式不合格; **山******未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件格式(专家一):投标文件格式不合格;(专家二):投标文件格式不合格;(专家三):投标文件格式不合格;(专家四):投标文件格式不合格;(专家五):投标文件格式不合格;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *山*********.******.***.***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***青*********.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******其他情形 *******其他情形 *济南******其他情形 *江苏******其他情形; *青******其他情形 *******其他情形 *山******其他情形 *******其他情形;报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************** ************** ************** *济南************* *江苏************* ************** *青************* *山东************* ************** **山东************* **山************* **山************* *************** **山*************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 山******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 山******九、联系方式:采购人:菏泽市定陶区教育和体育局地址:菏泽市定陶区东丰路与青年路交叉口西侧路北联系人:侯女士联系方式:***********代理机构:******地址:山东省菏泽市定陶区滨河街道汉源路北侧、广州路以东*-***联系人:陈先生 马先生联系方式:***********、***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:详见招标文件金额(万元):*.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:附件-主要标的信息、中小企业声明函及山东省政府采购评审专家劳务报酬支付表-定陶区中小学教室照明改造项目.pdf 请点击网址查看:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/****DCA*-*AF*-****-*E*E-***FE**F****.html
查看隐藏内容