重庆涪陵酉阳县丁市镇中坝小学校迁建项目(一期)第二次中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

酉阳县丁市镇中坝小学校迁建项目(一期)第二次中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址酉阳县丁市镇中坝小学校迁建项目(一期)(第二次)中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称酉阳县丁市镇中坝小学校迁建项目(一期) (第二次)最高限价(或招标控制价)(元)投标总报价最高限为:********.**元(大写:贰仟陆佰叁拾万零叁仟捌佰肆拾玖元柒角陆分)。项目编码***********************招标公告编号/招标人酉阳土家族苗族自治县丁市镇中心小学校招标人联系电话***********招标代理机构上海******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量项目经理姓名证书名称证书编号第一名中国铁****** ********.**满足招标文件要求满足招标文件要求高继燕一级注册建造师(建筑工程)津****************第二**************.**满足招标文件要求满足招标文件要求赵文祥一级注册建造师(建筑工程)渝****************第**************.** 满足招标文件要求满足招标文件要求沈华锋一级注册建造师(建筑工程)川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名中标候选人:中国铁****** 单位资质:建筑工程施工总承包特级 业绩:湖北交投?枫亭苑(一期)*号片区一标段施工总承包项目 第二名中标候选人:****** 单位资质:建筑工程施工总承包壹级 业绩:贵博·金海湾项目*号楼、D*号楼 第三名中标候选人:****** 单位资质:建筑工程施工总承包壹级 业绩:兆信·金悦湾一期招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: *、中铁十******因评审点质量管理体系与措施、安全管理体系与措施中:无承诺因工程质量违约具有违约责任、需经济赔偿;无承诺安全施工如果不达标具有违约责任、需经济赔偿责任,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的技术方案有任何一项不满足评标办法前附表第 ***.******.*** 项评审标准要求的,技术方案评审不合格,由评标委员会作否决投标处理,否决其投标; *、江苏******因评审点 BIM、智慧工地建设管理方案及措施中:未提供两张鸟瞰效果图相同角度的给排水专业模型的细显示模式三维效果,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的技术方案有任何一项不满足评标办法前附表第 ***.******.*** 项评审标准要求的,技术方案评审不合格,由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县丁市镇中心小学校(联系人:龚老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):酉阳土家族苗族自治县丁市镇中心小学校****年*月**日招标代理机构(盖章):上海**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容