安徽六安皖N1220151磨子潭镇农村人居环境整治提升项目-美丽宜居村庄暨村庄清洁行动工程
查看隐藏内容(*)需先登录
皖N*******磨子潭镇农村人居环境整治提升项目-美丽宜居村庄暨村庄清洁行动工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称磨子潭镇农村人居环境整治提升项目-美丽宜居村庄暨村庄清洁行动工程项目编号皖N*******标段名称磨子潭镇农村人居环境整治提升项目-美丽宜居村庄暨村庄清洁行动工程标段编号E****************** 招标人霍山县佛子岭镇人民政府、霍山大别山******最高限价(元)*******.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县国投大厦
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月**日**时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未按招标文件要求提供承诺函,资格审查不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未按招标文件要求提供承诺函,资格审查不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因提供的承诺函不符合招标文件要求,资格审查不通过第一中标 候选人名 称******响应招标文件的资格能力投标人具有独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包三级资质,并具有有效的安全生产许可证投标工期**日历天地址安徽省六安市霍山县与儿街镇鸟观嘴村下庄组投标价(元)*******.**元项目经理田丽娟资格证书
名称及编号市政公用工程注册二级建造师皖************项目技术负责人叶祥忠质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/项目技术负责人获奖/项目技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/第二中标 候选人名 称******响应招标文件的资格能力投标人具有独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包三级 资质,并具有有效的安全生产许可证投标工期**日历天地址安徽省六安市霍山县经济开发区一隆路北侧*栋***号投标价*******.**元项目经理田宜彬资格证书
名称及编号市政公用工程注册二级建造师皖************项目技术负责人俞海林质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/项目技术负责人获奖/项目技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/第三中标 候选人名 ******响应招标文件的资格能力投标人具有独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包三级 资质,并具有有效的安全生产许可证投标工期**日历天地址安徽省六安市霍山县经济开发区一隆路*-**号投标价*******.**元项目经理王文亮资格证书
名称及编号市政公用工程注册二级建造师皖************项目技术负责人叶守江质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/项目技术负责人获奖/项目技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发改委(县公管局)公共资源交易管理股或通过“六安市公共资源电子交易系统”直接在线提交,联系人:梁股长,联系电话:****-*******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
异议受理人:霍山县磨子潭镇人民政府、霍山大别山******
联系电话:****-*******、***********投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发改委(县公管局)公共资源交易管理股或通过“六安市公共资源电子交易系统”直接在线提交。联系人:梁股长,联系电话:****-*******。
投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。