宁夏中卫中宁县人民医院DSA手术室及CCU室改造项目中标候选人公示变更[中标候选人公示变更]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁******受中宁县人民医院的委托,对中宁县人民医院DSA手术室及CCU室改造项目进行公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** *******.** *** 合格 王磊 皖**************** **.** 第二中标候选人 北京瑞朗****** *******.** *** 合格 李彦 京******************.** **.** 二、开标记录: 序号 投标单位名称 投标总价 项目经理 工期(日历天) 质量 北京****** *******.** 苏敬阁 *** 合格 ****** *******.** 王磊 *** 合格 北京瑞朗****** *******.** 李彦 *** 合格 安****** *******.** 王雷 *** 合格 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 北京****** 投标报价低于工程成本警戒价,且无详细的低于成本警戒价的说明。 四、评标委员会评标计分汇总表 序号 投标单位名称 商务标评分得分 施工组织设计 企业在宁信用与项目人员得分 得分 * ****** **.* **.** **.* **.** * 北京瑞朗****** **.** *.* **.* **.** * 安****** **.** *.* *.* **.** 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)中标候选人评委个人打分表六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中宁县人民医院或宁******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:中宁县人民医院 联 系 人:吴浩 电 话:****-*******代理机构:宁****** 联 系 人:王宁 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁**********-**-**
查看隐藏内容