福建南平顺昌县博物馆陈列展览建设工程(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*顺昌县博物馆陈列展览建设工程(二次招标)中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】顺昌县博物馆陈列展览建设工程(二次招标) 中标候选人公示 招标编号: FJHLSC-*******-* 本项目于 ****年 *月**日 ** :** 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:顺昌县博物馆 地 址:顺昌县 联系人:王先生 电 话:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:顺昌县博物馆陈列展览建设工程(二次招标) 招标方式:公开招标 评标办法:综合评估法 *、中标候选人及其投标报价 第一中标候选人:上海宽创****** 项目负责人: 邹江 综合得分:**.**分 投标报价:********元 工期要求:设计周期:合同签订后**日历天内完成建设项目施工图设计并向招标人提交施工图设计,且配合招标人完成图纸审查工作;施工现场配合服务:自工程开工算起,至工程全部竣工验收合格止。施工工期:***日历天 质量要求: 设计要求的质量标准:符合国家和福建省现行有关标准要求,完成并通过图纸审查工作。 施工要求的质量标准:工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 设备、材料质量标准:应达到国家相关设备、材料管理条例及相关规范合格标准。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******项目负责人、施工负责人、设计负责人未按招标文件要求提供社保证明材料,不符合招标文件须知前附表***.******.***。/******类似工程业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件须知前附表***.******.***。/******项目负责人、施工负责人、设计负责人未按招标文件要求提供社保证明材料,不符合招标文件须知前附表***.******.***。/*、投标文件雷同情况:无 *、评标委员会成员名单 评标专家:涂进营(组长)、谢建德、陈超、陈春景、王强、王长军、刘素芬 *、公示时间 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向第一中标人发出中标通知书。 监督部门:顺昌县文化体育和旅游局 联系电话:****-******* *、联系方式 招标人:顺昌县博物馆 地址:顺昌县 联系人:王先生 电话:***********招标代理机构:****** 地 址:顺昌县双溪中山中路**号创新楼*层***.***号 联系人:陈女士 电 话:***********招标人:顺昌县博物馆 招标代理机构:****** ****年*月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/sc/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=*****a**-****-***e-*c**-ae***f*c**b*&categoryNum=******
查看隐藏内容