辽宁沈阳沈阳兴华航空电器有限责任公司航空发动机线束及小型风机产能提升建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址 沈阳******航空发动机线束及小型风机产能提升建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳******航空发动机线束及小型风机产能提升建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳******航空发动机线束及小型风机产能提升建设项目EPC工程总承包 建设单位 沈阳****** 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市经济技术开发区 建设地点 辽宁省沈阳市经济技术开发区开发大路**号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中国航空******;中******;中****** 闫军 一级注册结构工程师 S********* *********.******元 ***日历天 合格 工程设计综合类资质甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中国航空******;中******;中****** 中****** ****** 项目负责人 闫军 蔡毅斌 韩壮 施工项目负责人 王瑞民 孙韬 栗利飞 设计项目负责人 张军豫 戴飞 贾晓元 施工负责人资质 安全生产考核合格证(B证)[京建安B(****) *******],注册一级建造师·公路工程[京****************],注册一级建造师·建筑工程[京****************] 安全生产考核合格证(B证)[湘建安B(****)*******],注册一级建造师·建筑工程[湘****************] 安全生产考核合格证(B证)[京建安B(****)*******],注册一级建造师·建筑工程[京****************] 设计负责人资质 注册一级建筑师[***********] 注册一级建筑师[***********] 注册一级建筑师[***********] 注册资格 一级注册结构工程师 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 证书编号 S********* 湘**************** 京**************** 投标报价 *********.******元 *********.******元 *********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程设计综合类资质甲级 [建筑工程特级]并且[岩土工程乙级]并且[建筑行业(建筑工程)甲级(设计专业资质)] [工程设计综合类资质甲级]并且[建筑工程一级]并且[工程勘察综合类资质甲级] 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 中国航空******;中******;中****** 中****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 中国电子****** **.其他;未按暗标要求中其他说明要求编制文件 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】