福建福州【中标公示】霞浦县溪南镇老旧小区配套设施项目(监理)重新招标
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦县溪南镇老旧小区配套设施项目(监理)重新招标中标候选人公示本工程于****年*月**日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:霞浦县溪南镇人民政府 地 址:福建省宁德市霞浦县溪南镇下街**号联系人:张先生电 话:***********招标代理机构: 福建省******地 址: 福建省福州市晋安区福新中路**号时代广场***室联系人: 阮女士电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:霞浦县溪南镇老旧小区配套设施项目(监理)重新招标 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/ 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)*、 ******,最终得分**分;*、福建******,最终得分**分;*、福建******,最终得分**分;*******,最终得分 **分;*******,最终得分**.**分;*、福******,最终得分**分;*、福建******,最终得分**.**分;*、******,最终得分**分;*、******,最终得分**.**分;**、福建******,最终得分**分。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因/ 六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号中标候选人:******总监理工程师姓名:汪育祥相关个人业绩:明溪县坪埠东路二期建设项目国家监理工程师注册执业证书注册号:********七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)*建瓯市江滨国际商业广场 *湄洲湾北岸荔港大道东吴段工程八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等中标候选人:******监理服务费:*******元监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期质量标准:达到符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准。九、评标委员会成员名称:鲍龙华(组长)、陈祖乐、毛永辉、冯浩亮、杨斌 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容中标候选人:******,中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级;*.根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。*、公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有投诉的,应当以书面的形式向招标人提出,投诉的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。招投标监督机构名称:霞浦县城乡和建设局,地址:霞浦县太康路***号,联系电话:****-*******。十二、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日 附件: