河南郑州柘城县中西医结合医院医技楼配套设施项目(标识标牌设备项目)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中小微企业融资申请 一、项目基本情况 *、采购项目编号:****-**-* *、采购项目名称:柘城县中西医结合医院医技楼配套设施项目(标识标牌设备项目) *、采购方式:公开招标 *、招标公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: *.资金来源:债券资金*.采购范围及内容:详见招标文件“第六章采购内容及要求”*.交货地点:招标人指定地点*.供货期:合同签订后**日历天完成供货及安装*.质量要求:达到国家相关法律、法规规定的验收合格标准*.标段划分:本项目共划分为一个标段*.招标控制价:*******.*元*.本项目不采用进口产品*.落实政府采购政策满足的资格要求:(*)促进中小企业和监狱企业发展扶持政策、政府强制采购节能产品强制采购、节能产品及环境标志产品优先采购、促进残疾人就业政府采购政策。(*)根据豫财办[****]**号文件要求,参加政府采购项目的中小微企业投标人,持中标(成交)通知书可向金融机构申请合同融资。 三、中标情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 E**********D*********** 详见招标文件“第六章采购内容及要求” 商****** 河南省商丘市柘城县城关镇中原西路印刷巷***号 *,***,***.** 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 * 柘城县中西医结合医院医技楼配套设施项目(标识标牌设备项目) / / / /元 四、评审专家名单 刘利民、马明英、张士真、张景忠、付桂英 五、代理服务收费标准及金额: 收费标准:由中标人支付,参考原国家计委颁布的(计价格【****】**** 号)文件和国家发展改革委员会办公厅[****]*** 号和发改价格【****】*** 号文件明确的收费标准收取。 收费金额:**,***.**元 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省招标投标公共服务平台》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省?柘城县)》上发布。结果公告期限为*个工作日。上发布,中标公告期限为*个工作日。 七、其他补充事宜 本项目废标单位及原因:******审计报告注册会计人员年检过期没有通过资格审查,郑州******审计报告、纳税及社保证明未上传企业诚信库没有通过资格审查。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:柘城县中西医结合医院 地址:柘城县学院路东段北侧 联系人:鲁先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:湖南省长沙市岳麓区学士街道玉莲路**号联东优谷工业园**栋 联系人:李先生 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李先生 联系方式:*********** 附件下载: