山东青岛山东高速青岛公路有限公司防雷安全隐患整改(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(元)得分一*****************.******************.*******************.**二、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称*******、排水泵站防雷设施维护改造项目;*、中法海润仙家赛水厂、白沙河水厂防雷整改工程;*、白沙上苑防雷整改工程;*、小涧西垃圾填埋场防雷设施整改;*、泵站防雷整改工程;*、小涧西填埋场生活区防雷整改工程*******、****年烟海高速收费站防雷改造施工项目;*、****年临枣高速收费站防雷改造项目;*、青银高速收费站防雷改造施工项目;*、****年烟海高速收费站直接雷击及接地系统改造项目;*、洞库防雷装置施工及升级改造项目;*、新河矿业智能化防雷系统改造项目*******、******防雷整改合同;*、青岛娄山河污水处理厂防雷整改工程;*、******防雷设施维修改造施工工程三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******满足要求的业绩仅有*个,不符合业绩的招标要求。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他无。六、联系方式招标人代理机构单 位************地 址青岛市城阳区红岛街道办事处岙东南路*号山东省青岛市崂山区文岭路*号白金广场C座***会议室联 系 人李海宁于志洋联系电话***************-********联系邮箱/******
查看隐藏内容