辽宁鞍山鞍勤集团有限公司2023年消防维修服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年消防维修服务项目采购项目结果公告辽宁************委托,于****年**月**日 **时**分在鞍山市公共资源交**********年消防维修服务项目进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:*、采购项目名称:**********年消防维修服务项目*、采购项目编号:JHHX-CG******、采购结果:包号成交供应商名称地址总分成交金额(元)是否成交废标原因JHHX-CG*****-*否有效报价或报价未超过预算供应商不足*家*、主要成交标的详见附件。*、评审人员成员名单:无*、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。名称地址联系电话采购******鞍山市千山区汤泉街*号汤岗子疗养院****-******* 采购人上级主管部******投资发展部鞍山市千山区汤泉街*号汤岗子疗养院****-******* 采购代理机构辽宁******鞍山市铁东区胜利南路**号(鞍山大剧院)三楼************、本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。*、备注:辽宁**********年**月**日附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。情况说明.pdf