河北石家庄曙光路(车站西街—南水北调)管网及其他配套设施工程勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曙光路(车站西街—南水北调)管网及其他配套设施工程勘察中标候选人公示基本信息标段(包)曙光路(车站西街—南水北调)管网及其他配套设施工程勘察所属行业:水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业所属地区:石家庄市-正定县开标时间:****-**-** **:**开标地点:正定县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************F中国兵器工业北*******元人民币*元人民币**.**满足工程各方面的需求,并达到国家及各级现行勘察规范要求。合同签订之日起 ** 日内完成详勘报告,施工配合期至项目竣工验收。******************A*******元人民币*元人民币**.**满足工程各方面的需求,并达到国家及各级现行勘察规范要合同签订之日起**日内完成详勘报告,施工配合期至项目竣工******************C*******元人民币*元人民币**.**满足工程各方面的需求,并达到国家及各级现行勘察规范要求合同签订之日起**日内完成详勘报告,施工配合期至项目竣工验收合格之日止备注:第*中标候选人其他说明:费率报价:**%第*中标候选人其他说明:费率报价:**%第*中标候选人其他说明:费率报价:**.*%第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人段永乐高级工程师注册土木工程师(岩土)AY*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-业绩满足招标文件要求第*中标候选人-比较优势/第*中标候选人-评标委员会推荐理由/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人张国明高级工程 师注册土木工程师(岩土)AY*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件第*中标候选人-业绩满足招标文件第*中标候选人-比较优势/第*中标候选人-评标委员会推荐理由/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人张立兵工程师注册土木工程师(岩土)AY*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-业绩满足招标文件要求第*中标候选人-比较优势/第*中标候选人-评标委员会推荐理由/否决投标单位及理由******未提供有效的资质证书,做废标处理提出异议渠道和方式向代理机构提出提出质疑的方式:以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。 联系方式:河北****** 联系人:董雷濛 电话:****-********全部投标单位中国兵器工业北******、******、******、******、联系方式招标人:正定县住房和城乡建设局招标代理机构:河北******联系人:邵工联系人:董雷濛地址:石家庄市正定新区地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦*楼电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:sjzbzzb@***.com序号投标单位投标报价(%)评标基准价(%)投标报价得分评审得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*中国兵器工业北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**序号单位名称定标委员会成员打分明细总票决得分排名评委一评委二评委三评委四评委五*中国兵器工业北*******************************************
查看隐藏内容