宁夏银川宁夏公路管理中心吴忠分中心2023年招标代理及造价咨询服务项目B组1标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A**********************中标候选人公示****** 受 宁夏公路管理中心吴忠分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心吴忠分中心 **** 年招标代理及造价咨询服务项目B组一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** **% ***天 符合国家验收标准 刘值金 建[造]*********** **.** 第二中标候选人 ****** **% ***天 符合国家验收标准 杨洁 建【造】*********** **.** 第三中标候选人 ****** **% ***天 符合国家验收标准 赵进友 甲级********** **.** 二、开标记录:B组*标段开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*宁夏******裁判文书网提供的法定代表人、项目负责人截图无法辨认*宁夏德智慧******裁判文书网未提供法定代表人、项目负责人截图*银川******不符合投标人须知**.*规定提供彩色扫描件或彩色复印件*正信******裁判文书网提供的法定代表人、项目负责人截图无法辨认*北京中交******投标人电子标系统填写优惠系数(开标记录表)与投标函优惠系数不一致;(报价)形式评审和响应性评审未通过四、评标委员会评标计分汇总表B组*标段汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)B组*标段技术打分表.pdf交通版中标候选人公式-*.**宁夏公路管理中心吴忠分中心****年招标代理及造价咨询服务项目.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心吴忠分中心或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及宁夏交通运输厅网(发布公告的媒介名称)上同时发布八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:宁夏公路管理中心吴忠分中心 联 系 人:王佳 电 话:***********代理机构:****** 联 系 人:张一倩 电 话:***********十、备注:根据招标公告*.*规定,每个投标人允许中 * 个标段,推荐中标标段时按本项目标段划分顺序确定中标候选人。本标段最终推选两名候选人,由于系统必须填写第三名,故按照推选顺序填写第三名为******。公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。******日期:****-**-**
查看隐藏内容