宁夏吴忠宁夏公路管理中心吴忠分中心2023年招标代理及造价咨询服务项目A组2标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A**********************中标候选人公示****** 受 宁夏公路管理中心吴忠分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心吴忠分中心 **** 年招标代理及造价咨询服务项目A组二标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** **% ***天 符合国家验收标准 张建文 建[造]************** **.** 第二中标候选人 北京建****** **% ***天 符合国家验收标准 李海鹏 建[造]************** **.** 第三中标候选人 ****** **% ***天 符合国家验收标准 赵进友 甲级********** **.** 二、开标记录:A组*标段开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******裁判文书网未提供法定代表人、项目负责人截图*华夏晨光(宁夏)******授权书未盖章*******裁判文书网未提供法定代表人、项目负责人截图四、评标委员会评标计分汇总表A组*标段汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)A组*标段技术打分表.pdf交通版中标候选人公式-*.**宁夏公路管理中心吴忠分中心****年招标代理及造价咨询服务项目.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心吴忠分中心或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及宁夏交通运输厅网(发布公告的媒介名称)上同时发布八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:宁夏公路管理中心吴忠分中心 联 系 人:王佳 电 话:***********代理机构:****** 联 系 人:张一倩 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。******日期:****-**-**
查看隐藏内容