福建福州·[3500]FJXW[GK]2022029福建省劳动就业服务局由省级统一确定网络创业培训教学辅助平台服务类采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[****]FJXW[GK]*******福建省劳动就业服务局由省级统一确定网络创业培训教学辅助平台服务类采购项目结果公告一、项目基本情况 采购项目编号:[****]FJXW[GK]******* 采购项目名称:福建省劳动就业服务局由省级统一确定网络创业培训教学辅助平台服务类采购项目 二、项目终止的原因合同包*废标理由:至投标截止时间共有*家投标人递交了投标文件,其中启创未来(北京)******未提供有效的财务状况报告、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障金证明材料,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本项目合同包*予以废标。合同包*废标理由:至投标截止时间共有*家投标人递交了投标文件,其中启创未来(北京)******未提供有效的财务状况报告、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障金证明材料,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本项目合同包*予以废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省劳动就业服务局      地址:福州市鼓楼区东大路**号福建人才大厦         联系方式:黄阳群****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层             联系方式:卓敏灵****-********             *.项目联系方式 项目联系人:卓敏灵 电 话:  ****-********
查看隐藏内容