吉林吉林吉林市中心医院购置电子配件项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
废标公告一、项目基本情况
采购项目编号:JSZFCG—J****ZX***
采购项目名称:吉林市中心医院购置电子配件项目
二、项目废标的原因:
窗体顶端
吉林市政府采购中心于****年*月**日组织了吉林市中心医院购置电子配件项目(JSZFCG—J****ZX***)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。
窗体底端
三、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因
*、******:窗体顶端
*******:资格审查未通过 未按招标文件要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴税凭据。
*、吉****** :符合性审查未通过 未按招标文件要求填写投标报价明细表。
*、吉林****** :符合性审查未通过 未按招标文件要求填写投标报价明细表。
*、吉****** :符合性审查未通过 未按招标文件要求填写投标报价明细表。
四、评审专家名单:胡迪 严泰东 韩宏 鲁宁 金治刚
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:吉林市中心医院
地址:吉林市船营区南京街*号
联系方式:余乐 ***********
*.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
地 址:吉林市公共资源交易中心***室(解放西路**号)
联系方式:(****)********
*.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(****)******** 吉林市政府采购中心
****年*月**日