吉林通化中交路桥建设有限公司平昭5标机械设备租赁招标文件流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
标题:******平昭*标机械设备租赁招标文件流标公告内容: ******平昭*标机械设备租赁招标文件流标公告致各投标单位:******平昭*标机械设备租赁招标文件(招标编号NF-WZJX-PZ-****-***)现做流标处理,原因如下:经符合性检查后发现,******投标文件中未提供设备出场年限证明,无法判断设备出场年限是否在****(含)年之后,排除此位投标人后,剩余*位投标人,不满足招投标法中*家对比原则,评标无法继续进行。经评标委员会开会协商决定作流标处理。特此公示,给各位带来的不便敬请谅解。 招标人:**********年*月**日EndFragment 附件列表序号附件名称附件说明操作*流标公告.jpg